Что еще можно приготовить кроме стейка?

Нуридин Нурлаев

эскалопы из кругляшей \ из срезков мякоти плов а из косточек бульон для борща

Сергей Рогожин

а надо? отличная котлета на кости. на кой черт изобретать велосипед? ну сварите его или потушите, раз жарить не хочется.

Елена !

Можно немного обрезать, отбить, обвалять в сухарях и пожарить.
Предварительно посолив и поперчив.
Будут настоящие наггетсы.

Алексей Казанцев

Еще неплохо запечь под горчицей, в рукаве, в фольге в той же духовке.
Можно сделать и мясо с ананасом а-ля по-французски.

Да и много что еще.

Наталья

кости обрезать, на суп, а мясо сварить на пару и полив майонезом магазинным - все умять, запивая кокак колою)

Фе
Федор

за бесплатно советы не даю))

Farid Kurbanov

Это такое приглашение на мясо?

Natalia Alexandrovna

Я бы запекла в духовке с овощами, картошечкой.

Татьяна Сафрина

Суп, борщ, потушить, поджарить и т. д