Семён

как приготовить стейк из форели

Ирина Котова

на сковородке в масле на медленном огне

Дмитрий Якунин

Точно также, как и стейк из сёмги ! 🙂 Вопрос для категории " Еда. Кулинария " ! 🙂

Юлия Бабий

Ничего, бывает...

Лена Целобенок

надо рыбу купить, почистить такой штукой специальной, потом отрезать кусочик, посолить его, положить на сковородку, взбрызнуть лимонным соком и жарить ааа масла же еще надо на сковородку полить. Я не умею.. но я видела по телевизору, выглядело вкусно... как в кафе по вкусу... еще там соус какой то поливаю... и вино белое обязательно надо и рис с розмарином.