Иванова Мария

Как называется торт из творога?

Виктория

Торт из творога называется "КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА"!
А готовится он так! Берём 150 г размягчённого сливочного масла добавляем пол стакана сахара, чуть-чуть соли, 1/2 чайной ложки соды (не гасить!) - всё это хорошо перемешать и добавить 2 стакана муки, получится крошка. Половину полученной крошки положить на, смазанную маслом, форму, затем положить начинку: 250 г творога, пол стакана сахара, 4 яйца - всё хорошо перемешать и сверху начинку опять засыпать оставшейся крошкой. Выпекать в духовке 30 минут. В тесто можно положить ванилин. В начинку - изюм, ванилин, корицу. Готовый торт сверху смазать варёной сгущё1нкой и украсить.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Анар Абдуллаев

таких много. можете ваш назвать вашим именем. вкус от этого не изменится!

Анастасия Жбакова

Творожный. Можно, конечно, назвать "Тундра" или.. как-то еще.

Мария

я в давние времена записывала рецепты вручную, такой торт назывался у меня в тетрадке "карпаты" - выглядел как горы из-за сложенных пирамидкой печенек!
Торт "Карпаты" со сливочным кремом
Ингредиенты:
2 пачки творога (460 г)
150 г сливочного масла
1 пакетик ванильного сахара
2 ст. л. сахарной пудры или сахара
1 ст. л. какао (с горкой)
2 пачки песочного ванильного печенья (380 г – 40 шт.)

Александра Бугай

чиз-кейк? но это, скорее, наша запеканка

Руслан Галиев

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ.

Лёша Я

Творожник

Евгения Данилина

Здравствуйте!

Творожный торт.