Яна Жданкова

Что испечь из замороженной земляники? Пирог не хочу

Серёга Ашихин

Желе с ягодками, кстати, можно желе и с водочкой)

Нюся Крючкова

..Добавить в таком случае в творожную запеканку..). либо проварить с сахаром и будет свежее варенье..).. просто добавить в йогурт.. зачем ее именно в выпечку то пускать..?.

Галина Смирнова

Если испечь, то только пирог или чизкейк. А можно вареники сделать ( я их делаю с любыми фруктами, объединение то ещё...)

Shurik Vohidov

я бы съела по мере размораживания

Юлия

Пеки пирог через не хочу! Вкусно же.
Можно маленькие пирожки.

Юл
Юлия

за мороженная земляника будет кислить, есть лучше ее с сахаром (я замораживаю ее прям с сахаром - потом в кашу или йогурт добавляю)

Ruslan Menshov

Добавить в сбитые сливки