Ан
Анна

Если питаться одними яйцами то сколько примерно буду съедать яиц в день чтоб был сытым?

Оксана Чернышева

Почкам не понравится, и кишечнику - слишком много белка.

Татьяна Логашова

ты обпердишься на такой диете. разнообразие нужно

Владимир Яцкин

Это только от вас зависит. Мне 4-5 штук хватит.

Ирина Злобина

Если питаться одними яйцами - то рано или поздно у тебя случится несварение и ты их есть вообще не сможешь. Я одно время их переел, потом ещё 2 года есть не мог, чтобы не было рвотного рефлекса и тяжести в животе.
Я уже не говорю о том, что яйца не содержат всех необходимых организму веществ, там нет необходимых жиров, углеводов, определённых аминокислот и уж тем более, витаминов и минералов. Питаться надо полноценно, иначе можно с лёгкостью угробить организм.

Дашка Беляшина

Закукарекаешь

Alexey Diagilev

Вспомнилось
Опять яичница. Утром яичница, днем яичница, вечером яичница, а ночью омлет! Скоро я буду кудахтать, как цыпленок.

Дмитрий Сорокин

зависит от размера желудка)

Виолетта Молодцова

Вы очень быстро умрёте. Думаю десятка в день будет достаточно.

Татьяна Морозова

калорийность яиц 155 ккал/100 гр.
человеку нужно в районе 2000 ккал в сутки.
смотри вес яиц и считай

Евгений Усов

не менее 50шт

Александр Луковенков

Лично для меня они очень сытные. Лично мне наверно 9-10. Но не мужских