Надя R

Под плесневевшие макароны

Варил суп куриный с лапшой, кинул макароны и не заметил что немного подплесневели, что то будет? можно есть?

Алексей

Подмести пол; собранный мусор добавить в блюдо. На плите, на полу и в туалете найти присохшую грязь; соскрести её и добавить в блюдо. Если не хватит - соскрести с мусоропровода. Добавить всю тухлятину, которая есть в холодильнике и в мусорном ведре. Залить смесь водой из сливного отверстия унитаза (или той, в которой поласкалась тряпка при мытье пола), посолить, прокипятить и подать к столу.

Eugenia Sokolova

Сухие макароны не должны плесневеть. При правильном хранении. Если возникло подозрение, просмотрите хорошо. Выловите их. Лучше не употреблять.

Татьяна Туманина

главное чтоб не появиясь аллергическая астма

Ольга

Да ну не надо.

На
Наталья

в помойку его.

Макс Толокин

Можно, тебе можно

Сергей

макароны - это хлеб. Считай что от хлеба плесень. Это тебе не мясо какое-то.

Алексей Антипов

Представь что эта плесень от сыра

Надежда

Можно но не нужно)

Sheryl Keltso

Если вкус не смущает - можно.