Марина Комарова

Какие продукты питания чаще всего подделывают? Сюда не относятся рафинады.

Молочку подделывают знаю много. Пальму с порошком мешают.

Екатерина Лебедева

Сыры, масло сливочное, колбасы, сосиски, шоколад, соусы, соки..

Rahman Janmurzaev

Ну конечно не сырые мясные или овощи и фрукты, крупы не быстрого приготовления а нормальные...
Подделывают колбасы и прочие сосиски ...Впрочем если коротко то подделывают почти всё что уже готово к употреблению или полуфабрикаты

Ан
Андрей

примерно ВСЕ. если и не подделывают то пичкают в процессе "приготовления" и даже когда оно еще хрюкало колят