Алина Посадскова

Как будете встречать Новый год? Есть уже кулинарные планы? Кому надоел вопрос-могут идти мимо

Д!
Дарья !

Мы последние два года ложимся спать в 22 часа, до 24 не сидим. Раньше нравился Новый год, а сейчас как-то равнодушны к нему. Но готовлю всё равно праздничные блюда.

Михаил Никитин

Да. Сделаю тебе торт, куплю пиво. Потом обожрусь на добавку чипсами и спать на неделю лягу

Ни
Николай

Собираю по крохам рецептики, на просторах интернета, у знакомых что-то новое пытаюсь подглядеть, что-то сам придумываю и дорабатываю.
Что-то пробую готовить и "обкатываю" на себе и близких, что-то еще не появилось (Лёха Грильков, например, обещал маринад для селёдки выложить на днях). В общем время пока есть и меню в процессе составления.

Луназада Абдразакова

А зачем?) я буду спать) Нууу, конечно слишком однообразно, может оливьешечку, с селедкой под шубой приготовлю. Этого мне достаточно)

Ро
Ростислав

Не встречаем, не люблю праздники вообще
Может тортик испеку

Ильгар Джабраилов

Хочу большой набор суши заказать

Сергей Маштаков

Надоел вопрос) Каждый день планы на меню меняются. Как всегда, решу все числа 30. Точно знаю - салат из печени трески, соления - капуста, огурцы, помидоры, чеснок. На горячее скорее всего рулет из свинины или куриных грудок. Оливье или винегрет. Всего по немного. Может чего ещё добавлю из закусок, и если найду, то мелкую "молодую" картошку отварю.

Светлана Глубокова

Работать. Беляш с колой. Ухожу.

Са
Сангерим

Точно будет шампанское брют, фрукты, бутеры с красной рыбой... Остальное думаю пока... Много готовить не стану, у нас по традиции 1,2 поездки к родителям, так что дома есть не будем. Обычно больше на Рождество готовим.

Дима Попов

никогда не устану от фарщированных блинчиков, жареных на масле)

Диана С

Планы в раздумий

Александра Ростовцева

Испеку блины с черникой, сварю морс и буду смотреть Солнцеликого

Дмитрий Бондарев

потом расскажу...