Надежда Кобелева

Это надо создать дешевую марку колбасных изделий"ПАПА МОЖЕТ".Извините, но когда я подхожу к прилавку и прошу мне взвесить

Папу может у меня ассоциации, что у папы стоит на полшестого в штанах. Маркетологи уже не знают, как привлечь людей к товару.
Кстати, сосики противные также как и колбаса. Кто ел? Ощущение, что состоит из кокс химических отходов

Галина Дмитриева

Один раз купили, после вообще зареклись покупать это колбасное изделие, в котором вообще нет мяса...

Марина Толстикова

Сосиски в прошлом году купила по дороге из ветклиники, чтобы собаке таблетки давать. Собака их есть не стала, а жрет она почти все)))

Св
Светлана

мы не берем их и не едим
...а дочь называет их "папа не смог"

П2
Павел 2007

Не то что бы прям совсем плохая продукция, но и не лучшая. Все ведь познается в сравнении, а по противности Красная цена многим маркам фору даст))

Валерий Шальнов

не все люди во всем видят сексуальный подтекст, это исключительно ваше искаженное мышление. Про качество ничего не могу сказать, так как подобное не ем, но видела, что многие покупают

Славнова Ирина

Не ем эту продукцию вообще

Эдуард Жульков

С голодухи раз в три месяца когда нет ничего пойдут, а название я вообще не читаю и не вдумываюсь. Состав таких сосисок одинаков во всех брендах -соя, краска, имульгаторы, загустители, крахмал.

Наталья Рассказова

перемунад-семейные яйца----да да вот такие продаются в эстонии, так что можешь туда послать и свои сосиски

Наталья Петрухина

еще и дорогие
низкий товар