Misha Martirosov

Как помочь кактусу? ????

Как помочь кактусу? У него появились морщины и желтизна. Купила в начале сентября. Посадила в землю специально для кактусов, снизу лежит керамзит, сверху посыпано камушками. Стоит на окне. Открывается форточка, может это из-за холодного потока воздуха или от горячей батареии? ????????‍♀️

Елена Burtovaja

это ферокактус. не самый капризный в содержании. сейчас очень похоже на сухую гниль изнутри. Почитайте вот в этой статье отлично все расписано:
https://kotc.ru/korichnevye-pyatna-na-kaktuse.html

Марина

Хвали его, с людьми срабатывает