Клавдия Фурсикова

Согласны ли вы с утверждением, что травы являются наиболее прогрессивной формой растения? Обьясните свою точку зрения.

Дмитрий Костюченко

как смотреть... многое зависит не от растительной формы, а от видовой принадлежности и условий произрастания... где-то отдельные виды трав наиболее прогрессивны, а где-то никаким травам и вовсе не выжить...

Аня

Каждый вид имеет свои свойства и преимущества позволяющие ему выживать...

Санёк Неугамонный

Дикие растения всегда имеют крепкий иммунитет:
1. Не испорчены селекцией
2. Всходят самые живучие семена

Андрей Холодов

Да согласен. Каннабис - очень прогрессивная трава. Если бы не ганджубас, то не было бы в мире прогресса.

Евгений Туман

Не ломаются стволы при ветре