Sahib Abidov91

Что лучше (с позиции животных и растений) родиться в дикой природе или рядом с человеком?

Какая им польза во взаимодействии с человека?

Настя

Сказать честно, очень сложно ответить. Дикая природа на то и дикая, тебя могу сожрать, пристрелить охотники, можешь заболеть и после умереть. А у человека, смотря к какому человеку попадёшь. Человек может быть как и добрый так и злой.

Галина Руденко

Хоть те, хоть другие, хоть третьи- каждый вид идет своим путем эволюции. На каком то рубеже результат может быть совершенно разным и в чем то диаметрально противоположным... Для вида важно быть достаточно пластичным и устойчивым...