Татьяна

Ахатина текла жидкость, а теперь что-то вываливается

Здравствуйте, вчера заметила, что с улитки обильно льется жидкая слизь, вычитала в интернете, что она так может просто писать, а сегодня я ее нашла и у нее вместо обычной какашки такая как холодец толстая штука как желе и в нем вчерашний шпинат. Дело в том, что я разбила террариум буквально на днях и на то же место временно поставила улитку в кастрюлю, она убежала, и возможно там был какой-то осколок, и вот к вечеру она уже потекла. Подскажите что делать в такой ситуации?

Николай Каряев

Улитка жива здорова, они так выводят из своего организма ненужные вещества и токсины.
Просто кормите её по-разнообразней.

Екатерина Семакова

у меня у улитки такая же фигня была, а через полдня мы ее поминали

Николай Гусев

Березовый сок

Ve
Vesta

Как по мне тоже самая какаха которая и должна быть. Зелёная сликшая, просто больше. Но это не точный ответ, но могу сказать сразу что у моей улитки примерное было, я ничего не сделал, и вот как пол года жива здарова