Илья Пролыгин

Почему современные женщины любят требовать оплату за свои прямые обязанности, а готовы ли сами платить за мужские труды?

Сколько же должен получать от женщины мужчина за свои традиционные труды?
1. Охрана. Круглосуточный охранник стоит от 3000 .руб. в сутки, итого 90 тыс. руб. в месяц.
2. Доставка продуктов и других покупок до квартиры. Раз в три дня муж несёт мешок с покупками домой за 600 руб. за 1 раз. Итого 6 тыс. руб. в месяц.
3. Нанять водителя с личной машиной женщине обойдётся в 60 тыс. руб. в месяц.
4. Женщины очень любят поныть и потрындеть. Причём чтобы их поддержали и утешили – иначе с тем же успехом можно потрындеть с плюшевым мишкой от предыдущего любовника. Психолог стоит в той статье 2000 руб. в час. Женщины трындят ультрамного, пусть 1 час в день и каждый день. Итого 60 тыс. в месяц.
5. Услуги сантехника, ремонтника, сборщика мебели и плотника стоят от 1500 руб. за 1 раз. Пусть в месяц услуги каждого спеца потребуются 1 раз. Итого 6 тыс. руб.
6. А вот грузчик стоит – от 800 руб. И это без подъёма на этажи. Если ты живёшь на 10 этаже, то + 200 руб. /этаж. Итого 2800 за 1 раз. Пусть столько раз в месяц и требуется.
7. Самая дорогая позиция в этом списке – это жиголо. Известно, что услуги мужчин по вызову стоят куда дороже, чем аналогичные услуги женщин. При исследовании вопроса выяснилось, что в Москве это стоит от 200 до 1000 долларов в час (13-62 тыс. руб. в час). Это, разумеется, не рассматривая какой-то эксклюзив. Возьмём по минимуму, то есть 13 тыс. за час. Пусть несчастная одинокая женщина прильнёт к мужской груди 1 раз в 3 дня. Итого 130 тыс. в месяц. Если чаще, то считайте сами.

Шохрузи Каримулло

Внимательно прочла... и подумала неужели... теперь решают не чувства ..а деньги... жаль...

Светлана Белка

Не позорьте несчастную женщину, которая за вас вышла замуж.

Варвара Варя Саргсян

Один подзатыльник и ты сделаешь всё бесплатно, а потом ещё и уползёшь в конуру спать

Сеня Цвентарный

А теперь обсчитайте дела жён ( готовку, стирку, уборка, глажка, мытьё посуды и т д) с расценками по такому же принципу, и не забудьте, стоимость секс услуги и беременность, роды и прочее..

Ксения Зурина

А что, у женщины есть прямые обязанности? Не смеши мои тапочки

Ленка

1-смешно, если учесть, что большинство не способно постоять даж за себя.
2- он тоже ест. И чтоб требовать ужин, должен принести то, из чего готовить его.
3-очень мало мужчин возит своих жен, их машина-их попу возит.
4-если мужчина хороший психолог изначально (чтоб платить бабки ему) женщина не ноет в принципе.
5-Всё что описано-и мужчина использует, поэтому делает и для себя.
6-если мужик идиот и таскает всё в ручную, ему надо заплатить, чтоб почетил врача, ему явно шариков в голове не хватает.
7-большинство мужчин не дотягивают до него. Если мужчина бог в постеле-все предыдущие пункты от него не требуются, или оплачиваются более, чем щедро.)
Так вот... именно поэтому никто не любит быть домохозяйкой-потому что это НИКТО не ценит. А если даже свой комфорт мужчина требует оплачивать-гнать его надо ссаной тряпкой да Можай)

Александр Колыванов

В жизни бывает и наоборот