Мария Соловьева

Почему тетьки носятся с идеей моногамности, хотя сами от чужого чайника не отказываются хотя б носик погладить?))

Што Конфуцый отдыхает)))

Алексей Лаврентьев

Ну если он чайник, то почему бы, носик другого чайника не посмотреть?))
А вдруг он со свистком или льёт лучше))))

Оксана Семенкова

Хэйнана-нэна, хэйнана! Драдануданай. Эти ведьмы и цыганки за тобой везде ходят, кот!
Ты их всех в ЗЛО притащил! )

Павел Шерстнёв

какой Ви испорченный))

Валерий

Видите ли, у тёток всё это несколько... "умозрительно". Чего не потрепаться тем, кто может быть моногаменым, а может, без особых затрат, и не быть им? У нас - мужиков - всё сложнее:
Буду полигамным,
Заявил Денис.
Подсчитал зарплату
И немного скис.

Юлия Бурмоличенко

Моногамности хотят те, кто чужие носики не гладит). Просто часто получается, что она хочет и предоставляет "моногамность",а партнёр слабый на передок и бл&дство называет полигамией. И наоборот).

Юлия

Как это носик погладить в реале выглядит?