Ильдарик Гумаров

Почему все так хейтят Моргенштерна?

Евгений Панов

а за что любить мусор, дегенерирующий музыку?
эти бизнесмены срать хотели на неё, как искусство.

Иван Маркелов

Потому что многие не понимают что он все свои треки делает по приколу, и что на него не надо обращать внимание.

Евгений Гусаров

Раскручивают бренд!

Виктория Черева

Я для эксперимента только что послушал на Ютубе его "творчество"...
Правильно делают что хейтят

Дис Неизвестный

НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ СМОТРИ, ТВОЁ ПРАВО .

НО ПИZДETЬ НЕЗАЧЕМ НА ПУБЛИКУ.

КАЖДЫЙ САМ ДЛЯ СЕБЯ ЗНАЕТ КАК ОЦЕНИВАТЬ.

Светик Егорова

Россияне смотрят по телику... Хрен его знает сколько будет в укропии смотреть...

Максим Борисов

популярный наверное поэтому

Лариса Сапрыкина

вы хотите спросить сколько агентов информационной войны сидят за компьютерами и накручивают дизлайки? да штук.. 50 от силы.

Евгений Иванов

Я даже смотреть не собираюсь