Юрий Ясинский

Каким образом при создании нового аккаунта Steam - всегда, чёрт возьми, передаются игры от моего другого?!

Каким образом так происходит? При том, что семейный доступ выключен у обоих! Я создавал несколько раз таких аккаунтов новых, но игры передавались от другого... Я не знаю, что с этим делать.

Герман Иванин

Они установлены у тебя на ПК. Стим их видит. Естественно в них не поиграешь пока не купишь на другом аккаунте.

Алла Смирнова

Потому что они установлены у тебя на компьютере.