Алексей

Может ли полиция залезть в смартфон человека, зная только номер телефона человека и соответственно ватсап.

И если это возможно, отслеживается ли всё. Какие сайты посещаются, переписки и тд.

Владимир Елисеенко

Нет. Отслеживаеться местоположения, списки вызовов, ещё чего-то (забыл), всё больше ничего.
Сайты и тд нет.
Для этого существует IMEI устройства, но это уже другая истортя.

Mihail

Нет если только не предустановят вирус или не продадут телефон с чипом у которых кстати доступ по странам, то есть телефоны ростест чипуют для России

Елена Прусова

пишут запрос оператору, те сохраняют и передают записи всех ваших разговоров и проходящий через телефон трафик.

Иван Асташов

А зачем им лезть в твой смартфон??? Проще пойти к оператору - весь твой трафик идёт через него

Елена Осипова

нет.
И скорее всего не чего не отслеживается. ахуй операторам это нужно.

Виктор Березовский

Всё не отслеживается, но если ты попадёшь в разработку, или если твои друзья будут по делу проходить - то и тебя тоже всюду прошерстят, проверят, почитают...)) А что не найдут - легко выведают путём ломания пальцев))

Катя Катенька

Держите вора