Ольга :)

Почему пропали все фильмы при переходе с Виндовса 7 на 10? Ведь заверили же, что сохранятся...

Музыка Ливня

ну что поделаешь 🙂
набивай, набивай дальше шишки себе
потом будешь признать только чистую, традиционную установку, а не обновлялки
до этого еще много чего сольешь. Уверяю.

Valya Kotik

сколько раз объяснять!? что при переустановке или обновление на другую ось (любую) ВСЁ УДАЛЯЕТСЯ, если хранится на системном разделе, остаётся только системная папка папка Windows от старой оси под названием Old Windows.
все свои личные файлы лучше хранить на логическом разделе, если нет то создать, если позволяет HDD ...

Ольга Медведева

как устанавливал ?

Екатерина Романова

а ты обновлял или переустанавливал? если переустановил то результат закономерный

Катенька Петрова

а где они были?