Валерий Шальнов

Кто более сухие (меньше подкожного жира) дистрофики или бодибилдеры? и вообще считается ли сухой бодибилдер дистрофиком?

Александр Лебедев

у дистрофиков мало того что жира нет, так у них и мяса тоже нету, так что они не могут считаться сухими, тут скорее всего бодибилдеры, потому что понятие сухие это мышцы без жира или с минимальным жиром

Ил
Ильгам

При дистрофии страдают все органы и ткани. Помимо удаления жира происходит разрушение мышечной ткани, и мышцы теряют свою сократительную способность. У бодибилдеров мышцы находятся в тонусе и хорошем функциональном состоянии.

Елена Пчелина

Дистрофик это больной дистрофией человек. Про сухость тут не стоит говорить.
Бодибилдер может быть более или менее сухие.
Культуризм должен быть здоровым!

Самые сухие бодибилдеры имели около 4 % жира, но это очень вредно.
https://xn----btbdffsc0bmbuif.xn--p1ai/podpolie/dva-suhih-tela-bodibildinga.php

Александр

Дистрофик имеет патологическое снижение жира в организме вследствие болезни или сознательного уменьшения количества потребляемой еды в следствии психических заболеваний, а бодибилдер доводит до минимума содержание жира в организме с минимальными потерями мышечной массы кратковременно, например перед соревнованием или фотосессией