Anastasiya Omarova

Тренажёрный зал. Похудение

Всем привет. Я записалась в тренажерный зал чтобы похудеть. За 2 года вес не меняется и составлял 65 кг. Но за месяц тренировок, я встала на весы и афигела. Прибавила +5 кг. Почему же так произошло?

Маргарита Митюхина

Ела больше, чем надо и вела малоподвижный образ жизни. Правильное питание и физкультура поможет привести себя в форму.

Юля Матесова

Чтобы не истязать себя нагрузками и диетами, попробуй сделать так https://drive.google.com/file/d/1wV42tjWSoZjHW7BkGz0S05dZxvvP6FN1/view?usp=sharing

Олег Ходаков

Если вы делаете упражнения с утяжелениями то прибавилась мышечная масса.
Но вы радуйтесь что именно так
Как новичок вы могли брать легкие веса и высушить свои мышцы а они худеют раньше жира.
Советую вам давать больше нагрузки именно на проблемные участки, если живот то 20 минут без перерывов делаем пресс, результат именно когда живот горит и вы потеете. Можно использовать пищевую плёнку.

Светлана Глухарева

когда начала заниматься, жир стал уходить не так быстро как хочется, но стала появляться мышечная масса, пошла замена жира на мышцы.
но жир легче мышц, поэтому объёмы могут стать меньше, а вес остатьс прежним, а то и больше.
но это не на много и не постоянно, а по началу.
комбинируй силовые с аэробными, так будет сильнее гореть подкожная клетчатка (жир), а с ней и мышцы будут меньше становиться, будет падать общий вес.
главное форму мышц держать.
обязательно считать калории, именно от них зависит вес, если потребляешь меньше . чем тратишь - всегда будешь худеть и наоборот.
если примерно равны, вес будет стоять на месте.

Aнюта

мало секса.

Анна Шестакова

Это могло произойти за счёт увеличения мышечной массы.

Па
Павел

Наверное без тренера занимаешься? Скорее всего идёт набор мышечной массы, потому и вес ползёт вверх, так бывает. Тут надо выстраивать тренировки по другому. Я потому занимаюсь Bootcamp-тренировками, они в разы эффективнее привычных кардио и силовых, как раз для похудения супер, я именно поэтому в онлайн-студии Reboot live занимаюсь

Алексей

Ты за питанием-то следишь? Калории почему не считаешь?

Катюшка Devil:)

Урегулируй питание. Занятия спортом сжигают крайне мало жира.
Для примера, часовой лёгкий бег "убирает" 100-150 г веса. Чтобы похудеть надо просто меньше есть.