Надежда Ткачева

Так как Настой конского коштана поможет моим ногам венам отикают колени хрустят

Настой конского коштана поможет моим ногам венам отикают колени хрустят ноги выламывают
посоветовали пить мне Масляный экстракт

еще масло черного тмина

Ир
Ирина

Да блин фигня вам эти советы. Колени хрустят из за изношеного мениска. Причина его износа плохое снабжение питательными веществами по сосудам крови. А этому может быть причина атеросклероза суставов. Вам проверять нужно сосуды и суставы. Снимки колен и по возможности стоп. и к неврологу или хирургу. Так скоро на карете катать будут. Попросите Мукасат проколоть . два раза в год, первые три года. это по 30 уколов (2 млл) через день.
Удачи и не тупи.

Павел Горбелев

У меня бабушка делала настойку растирку на конском каштане, но никак не внутрь принимать, еще аптечный гель с пиявкой от Хорс Форс хорошо помогает от тяжести в ногах, покупает его постоянно.

Эркин Бекмурзаев

Каштаном конским намажь тёще стенку, а перед тем сходи и проверь суставы...

Наталия Джафарова

Тебе поможет словарь русского языка... для начала.

Евгения Кузнецова

А по-русски если?

Инга Кумар

к ревматологу надо сходить, а не дурацкие советы от малограмотных
людей слушать