Ирина Свирина

25 лет уже полностью созрел мозг ?

Алексей Фильштинский

Он раньше созрел. Я тебе больше скажу, в 27 он достигает пика, и начинает стареть - лучше уже не будет.

Al"mira Sakieva

Смотря для какого блюда он нужен.

Жа
Жанерке

открой коробку и посмотри

Дмитрий Голубев

Дозревает. Лучший признак созревшего мозга - засохший хвостик.

Pavel .

Не знаю, но лучше подождать еще, тогда точно созреет.
Амнези́я - заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях. 🙂

Ксёна Кошка

Твой видимо ещё нет раз такие вопросы задаёшь

Алеся Кабаева

Он уже в 21 созревает

Елена Мусик

К 17 уже полностью созрел

Анастасия Пулькина

Да. Он созревает раньше.