Миша Розов

Почему до сих пор жирным людям не предлагают жить с гельминтами внутри? Глистотерапия

Ведь это же так просто. Съедаешь капсулу с яйцами и они живут в тебе. Жрешь сколько хочешь и не толстеешь и даже наоборот худеешь. Какие подводные в этой гениальной идее?

ДА
Джон Абрахам

Давно слышал о такой хне.
Основной минус - они отравляют твой любимый организм продуктами своей жизнедеятельности. От чего всякое нехорошее происходит.
Цель паразита - просто произвести потомство. А сохранность организма-хозяина - это дело десятое.
Есть там симбиотические, но для человека они практически бесполезны.

Ан
Анюта

их путешествия в другие органы

Dilshod Bobodzhonov

Токсины которые они выделяют отравляют организм. Они вызывают язвы органов и рак

??
??? ?

много ...подводных камней

Сергей Бондаренко

Часто от глистов наоборот поправляются, они едят самое ценное из еды, а хозяину остаются одни углеводы и токсины от которых он жиреет как на дрожжах

Юлия Козлова

ога ога
гений нашелся
если бы всё так было просто
толстых бы не было xD
вреда в разы больше от них