Малыш

Посоветуйте дешовый "кусок мяса" к пише. лучший ответ гарантирую!

Сижу на диете и ограничиваю себя в тратах, кушаю крупы в основном с ливерной колбасой, но что то боюсь ее есть, хз че там сейчас. вот думаю чем ее заменить, тобишь разбавить кашку. подумываю о вареной капусте... тушонки итд, слишком калорийно! кусок малса не выход, хочется подзабить желудок, чтоб через 30 минут чуувство голода снова не вернулось

Айгуль Куангалиева

фасоль на ура зайдет. и дешево и сытно и белка достаточно

Николай

В зелени есть белок, в шпинате например, можно делать белковые коктейли из семян тыквы, орехи,
Вообще про живой белок у В. С. Островского поищите, много рецептов.

Виктория Назарова

куриная грудка.. от не не поправляешься или индейка не жирная
Вообще я когда скидывала вес ела любое кроме жареной свинины и небольшой кусок. Мой результат минус 20 кг
мясо кушать надо.. но немного и каждый день

Марина Шишкина

Грудка куриная или тушеный цыпленок

Наталья Чернышева

Все знают что диетическое мясо
это кролик (дорого)
или курочка без кожи (грудка) доступнее

Алексей Анашкин

Курицей, индейкой или ливером разным. Куриное мясо считается диетическим, полезно для детей, не очень жирное, вкусное. Сердце, легкие, почки, печёнка, желудки цыплят бройлеров, шеи, лапы и даже головы куриные, суповые наборы. У китайцев куриные лапы считаются деликатесом.

Можно питаться говяжьим ливером и готовить разнообразные блюда из него. В инете много рецептов, главное - не лениться готовить вкусно и разнообразно.

Александр

У нас куры по 130 р, а несушки вообще есть от 50 до 100 р. У вас думаю цены такие же.

Гульмира

Диета с ливерной колбасой????

Andrei Tango

К чёрту мясо. Зачем вам есть трупы животных? Я не ем, жива ещё. Есть куча вегетарианских заменителей белка.

Юля Навнычко

я не понял суть вопроса. нужно дешево или малокалорийно? Или и то и другое?

Servak

банка детского питания