Александр Скворцов

Люксовая парфюмерия 2020 года. Нашли что-то хорошее и интересное для себя?

Здравствуйте, Дамы 😉
Нашли что-то хорошее для себя из люксовых ароматов, выпущенных в этом году (2020)? Или ничего не заинтересовало? Или вообще не до парфюма было?)) Что тестили? Как впечатления?

Александр Кочетов

Из люксовых в этом году "для интереса" нюхала целенаправленно - ТФ Орхидею и Шанель Мамзель матовую. Орхидея не удивили и не обрадовала - в начале достаточно сильно слышен трюфель и это, как по мне - относит аромат прям к унисексу с уклоном в мужское направление... да и потом, хоть парфюм и "выравнивается" в направлении первой орхидеи, но все же нет в нем того "женского начала" за которое БО покорила сердца девушек.
Про Мамзель - когда первый раз попробовала, если не удивил, то ссюрпризел... и первое впечатление было такое - если бы лет 10-12 назад Польж выпустил этот аромат, то была бы бомба в люксовом сегменте марки - как по мне, в этом аромате совершенно четко слышится нишевость/эксклюзивность, аромат собран совсем по другим правилам, нежели классические варианты Мамзели (не скажу что часто, но поднашиваю ПВ, ТВ, духи и вуаль) и можно сказать что знакома со звучанием... а этот вариант я при слепом затесте отнесла бы к ЭЛ или нише. Дома посмотрела отзывы на Фра, удивилась, что все сравнивают только степень слышимости и не обратили внимание на "суть", подумала - вдруг в облаке ароматов магазина что то исказило моё восприятие... когда второй раз тестила - уже все лишние запахи отмела, но мое мнение, к удивлению не изменилось - хотите яркости, выбирайте класс пв, хотите нишевости - берите матовый флакон.

Олеся Чунихина

Честно говоря, и в ближайших Туалях сплошняком Либр и Идоль втюхивают, и в аэропортах из люкса консультанты пели больше всего дифирамбы именно про них ( на внутрироссийских рейсах).. Еще пытались где то новую Эйфорию дать попробовать, но в сетях или аэропортах, уже и не помню. Ни первое, ни второе, ни третье - чо то никак. Ни уму, ни сердцу. Так что, накупила много, но отнюдь не этого года выпуска...

Иван Патранжел

Я полностью посажена на иглу ниши и селектива))) люкс у меня из оборота вышел как таковой, но в этом году я все же купила флакон Герлен, но он не 20 года, а куда более ранний.