Юрий Селивёрстов

Если человек ест сколько хочет и что хочет и вес не набирает то что это значит ?

Дмитрий Левандовский

у меня что в 17 лет, что под 60,ничего не поменялось, вес такой же.

Александр Лавриченко

Ускоренный обмен веществ

Алексей Севостьянов

Быстрый метаболизм

Наташенька Симакова

Молодой организм плюс движение. Иначе наверное это невозможно.

Андрей Кельганов

Тушка работает без сбоев. Все это к 40 годам закончится, придется выбирать. 🙂

М Куз

значит он есть хочет столько и то что позволяет ему не набирать вес учитывая его комплекцию и образ жизни

Наталья Максименко

Хороший обмен веществ