Ника

Если в результате тренировок или физической работы определенные мышцы укрепились, какое еще время после окончания

Тренировок или других физических нагрузок, мышцы будут еще укрепленные?

Александра Солдатова

Если удалось набрать хоть немного мышечной массы, то часто даже спустя годы по фигуре видно, что человек качался и его показатели мышечной силы выше, чем до тренировок

Яковлев Андрей

Как только перестанут болеть хоть сколько то .