Александр Четверов

Теоретически, можно ли скрестить морковь и лук? Или добавить в морковь гены (и запах) лука?

Капец, как замучили морковные мухи, уже никакая борьба с ними не помогает.

Андрей Попов

нельзя, у них разное количество хромосом. во не получится создать полноценную зиготу с двойным набором гомологичных хромосом

К*
Катерина***** ***

Ладно бы ещё лук и морковь к разным семейства относились, так они ещё и к разным КЛАССАМ относятся: морковь - класс Двудольные, а лук - Однодольные.

Таня Кремнева

Прикинь как было бы здорово - морковку почистил - вот тебе и селёдка под шубой без лука!!!

Байкер Саньча

Мухи прекрасно и лук жрут.

Юля Богданенко

Можно добавить гены дихлофоса.