Рустам Фазлиев

Появилась идея не спать всю ночь

Не хочется вставать в 11 когда в школу к 13:05. Лучше поставлю будильник на 7 утра, не буду спать всю ночь, когда будильник прозвенит сделаю вид будто встал. Так у меня будет больше свободного времени перед 6 кругами ада. (будильники меня не будят так что сделаю так) Чо думаете насчет этого? Стоит ли это делать?

Алексей Иванов

еще 2 круга под глазами образуется

!александр !

Блестяще

Станислав

Да хоть целую неделю не спи.
Тут всем плевать на твоё самочувствие.

Умар Мулла Киличов

Очень плохая идея.

Катерина Алемпиева

Ну ты захочешь спать позже и у тебя будет болеть голова и глаза закрываться, и вообще это довольно плохо влияет на организм, 6 уроков просидеть в таком состоянии - это минус