Елена Воронина

Есть тыща евро, смогу ли я обучаться за рубежом? Если да, то где?

Наталья Демченко

Тысяча евро, это ничто в наше время. Даже на полноценное обучение в России этого не хватит, если вы хотите нормальный университет

Вячеслав Сюникаев

нет, минималка 5 тысяч евро на год в польше и чехии при условии свободного знания языка

Юлия Астахова

1. Смотря в какой стране
2. Смотря в каком городе
3. Смотря в какой заведении
4. Смотря на какого
5. Смотря кто ты

Санек Мадягин

По опыту скажу, если не хочешь много денег тратить, есть 2 варианта:
1. Выучить местный язык и учиться на нем
2. Быть супер талантливым или выиграть грант, что очень непросто.

1000 евро это смешно, придется искать работу, а там нашим неохотно предлагают

Сергей Донченко

Жа но это хватит только на институт. Хавать не сможешь.