Михаил

Составить небольшой диалог на тему "Моя будущая профессия",разыграть ситуацию, когда вас спрашивают о будущей профессии.

1. Составить диалог на тему "Моя будущая профессия"
2. Составить разговорную сценку, когда Вы отвечаете на вопросы человека, спрашивающего Вас о вашей будущей профессии.
Объём работы - надо как-нибудь попытаться уложить в 12-15 фраз.

Жахонгир Сафаров

Диалог: Банально, просто задай себе такие же вопросы, о каких ты спросишь своего друга, дядю или кого-нибудь ещё.

Фразы: Тут сложнее, да и ответ прозвучит глупо - Посмотри выпуски Дудя, если сроки не жмут. Там много "вкусных и нужных" фраз в его опроснике есть, думаю найдешь для себя зацепку. Ещё могу посоветовать канал "Секрет", они разговаривают на разные темы, опрашивают людей побывавших в разных жизненных ситуациях. Припоминаю, что у них был выпуск связанный с выбором любимой профессии (либо в каком-то таком духе).

Извини, что не помог так, как ты этого хотел. Дал небольшую наводку, дальше уже попробуй сам. Этих гуру-мудрецов хоть и поддерживаю, но им бы только показать своё величие, а не быстренько помочь тебе распрощаться с этим довольно таки лёгким заданием. Не болей, держи себя в руках и не огорчайся с негативных ответов!

Любовь

все работы хороши - выбирай на вкус

Илья Кожанов

Я б в пожарные пошел, пусть меня научат!