Ай
Айнура

Кто-нибудь программировал под Twilight.CMS?

Perl/XML/TXT(DB)

Овик Тадевосян

Вопросы, которые не подразумевают выдачу развернутых ответов (только "да"/"нет"), должны быть оформлены в виде опросов.
Поэтому вам надо было либо сделать опрос (а не вопрос), либо расписать свой вопрос так, чтобы на него можно было дать развернутый ответ.
______________
Ну ответит вам пятнадцать человек "нет" и два "да", как вы будете выбирать ЛО? Почему вот это "да" более лучшее, чем соседнее такое же "да"?