Татьяна Фоменко

Как понять что ты готов работать и хорошо знаешь язык программирования?

Объясните на примере PHP, как понять что знаний достаточно?

Алла Пылаева

Самому понимать необязательно, главное, чтобы это понял работодатель

Аксинья Ступицкая

если за твою работу деньги заплатят, то достаточно

Александр Кравцов

Я просто начал работать на фрилансе и подтянул знания во время выполнения задач.

Гузель Ханнанова

ни как, просто нужно браться за работу и выполнять, если что то не знаешь - в процессе подтянешь