Ольга Серегина

Как натягивается печка подвешенная на тросике в двухскатной советской палатке, если палатка в безлесной зоне?

За что крепится тросик когда нет деревьев? За палки-стойки? Как осуществляется натяжение троса, чтобы печь не провисала? Спасибо

Агнесса Моторина

Если нет леса, нет и дров. Чем топить печку? И она для специальной зимней палатки.

Ольга Осютина

У бидона спроси, он знает