Лариса Михейкина

Такой вопрос ответье пожалуйста

Написал что ухожу в отпуск без сохранения заработной платы, и заявление об уходе, деньги выплатят?

Да неее деньги выплатят то что уже заработал?

Кирилл

Все, что заработали выплатить обязаны, даже если увольнение по статье за проф. не пригодность. Это закон заработал получи.

Юлия Мацнева

Заработанные деньги в данной компании обязаны выплатить.

Дмитрий Алябьев

В последний рабочий день пере отпуском без сохранения з/платы должны сделать все выплаты (расчет и за неиспользованный отпуск при наличии) а также выдать на руки трудовую книжку.

Михаил Никитин

Отпускные нет, только то что уже заработано.

Тигран Кобегкаев

Какие деньги? на отпуск?