Эдуард

Ситуация Помогите ответить пожалуйста

Ситуация 2. На крупный завод пищевого производства был подобран начальник транспортного цеха. После первого дня работы специалист уволился, так как по окончании рабочего дня, на проходной, охрана попросила его предъявить «дипломат» к осмотру. Сотрудник счел это оскорблением, хотя это была обычная практика предприятия, которая касалась и управленческого звена. Просто сотруднику об этом не сказали. Если бы он был предупрежден, мы уверены, конфликта бы удалось избежать

Алексей Коннов

А где вопрос на который ответить?

S.
Serega- .............

Какой-то нежный сотрудник. А за косой взгляд он не думал увольняться?

Влад Смирнов

Действительно, а в чем вопрос?