Ma
Maks

Как быть в такой ситуации? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ((

Вобщем моя подруга встречалась с парнем, вобщем это все долго обьяснять скажу короче, я встречаюсь с ее бывшим парнем с которым она рассталась, расстались они обоюдно, а она встречается с другим уже, а с ее "бывшим"мы всегда хорошо общались, и как то так получилось что начали встречаться. Вобщем подруга наезжает на меня... и видимо хочет прекратить общения.. Но вот я непонимаю почему? во первых она сама прекрасно общалась со всеми моими бывшими парнями, хоть и видела что мне было неприятно, а во вторый я непонимаю того что ведь они рассталис и теперь чужие друг другу люди.. вобщем... я незнаю что теперь делать...

Степан Милованов

Если это на самом деле так, то не обращай внимания.

Ол
Ольга

Выбирать - или подруга, или парень

Ли
Лилия

зачем тебе такая "подруга", гони её в шею!!!

Лиза Гончарова

Подруга эгоистка. Думает только о себе. Забей на ее мнение.

Оля Оля

Это нормальная реакция, придется выбирать между ними.

Алексей Пототаев

ПОговорите с ней серьезно. Выясни, в чем проблема, какие у неё планы на твоего парня, Пусть определится, объяснит причину своего недовольства. И еще желательно привлеч к этому разговору парня, который явился причиной раздора.

El
Elya

встречайся дальше! не обращай внимание. делай как тебе удобно. подруга авц

Ал
Александр

я СОГЛАСНА ПОДРУГИ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ, РАДОВАТЬСЯ, НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ТАЙНЫ А НЕТ ТАК ЧТО вОТ МЕНЯ БРОСИЛИ ЗНАЧИТ ДО ЭТОГО ВЫ БЫЛИ С НИМ ЗАОДНО ДА ЕЩЁ И НАЕЗЖАТЬ!! !
я ВИЖУ 2 ВЫХОДА ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЛИБО ВЫБИРАТЬ ПАРНЯ И ПОТЕРЯТЬ ПОДРУГУ ЛИБО ДРУЖИТЬ С ПОДРУГОЙ И ТАЙНО ОТ НЕЁ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМ!!!