Андрей Додонов

Почему люди пытаются шутить в своем резюме? Вот реально скопировано из резюме (см. ниже):

Об увлечениях:
Мобильные и носимые гаджеты (интересует всё у чего есть экран и выход в интернет);
Автомобили (всё что может передвигаться);

Masha Volkonskaya

А как Вам такое? Это лишь несколько выдержек из огромной коллекции.

Антон Титов

Что тут такого? Юмор так скажем - на троечку... даже с минусом.

Виктория Бирюкова

??? и что такого? в графе: обо мне - человек может как раз и чуточку раскрыть себ, показать-рассказать, дать подсказку о себе... Для этого она там и стоит! ну и Вы пытайтесь, если можете лучше и остроумнее - кто Вам запрещает? Работодатель сразу может и немного характера узнать из резюме

Любовь

Знает что не перезвоните)

Анюта Анюта

Нормально. Выбирают не только работодатели. Соискатели тоже могут выбирать. Зануды- мимо

Людмила Ковалева

Уважаю таких шутников. Сильные личностные качества есть у таких, если осмеливаются такие плевки работодателям выдавать.

Семён

Я бы так же написал