Евгений

Пытаюсь написать резюме на английском. Как правильно обозначить свой уровень владения английским?

Александр Зайцев

Если "пытаюсь", то уровень - начальный со словарем

Наталия Воробьева

В данном случае многое зависит от того на какую вакансию претендует соискатель. Для некоторых должностей конечно можно дать ответ "Начальный - со словарем" и этого будет достаточно. Но если рассматривать вакансии, где основным условием четко прописано "Знание английского языка", то и нужна более четкая оценка уровня владения английского языка в резюме. http://www.english-and-skype.ru/articles/uroven-anglijskogo-v-resume/ - здесь подробно изложена классификация по уровням владения английским языком