Денис Кондрат

Что хочет человек сказать ЭТИМ в своем резюме?

Фото из реального резюме))

Кристина Кудинова

Ребенок какой-то несерьезный... она не о работе думает, а о селфи и т. д.)

Ирина С

Не всем хватает ума поставить в резюме фотографию, подходящую для поиска работы.

Лидия Никольская

А ничего, что резюме относится к персональным данным? А вы публикуете фото человека без его согласия в открытом доступе .
На вас можно спокойно в суд подать не на вас лично, а на вашу дешманскую контру с совковым подходом .

Димон Быков

губу любит раскатывать

Анастасия Бердникова.

О том, что у человека красота невероятная))

Ка
Кариа

Это конфиденциальная информация. Зачем выкладывать фото?

Евгения Мордакина

ну типа приложили фото к резюме

Саша Хныкин

Она хочет сказать, что её не нужно брать на работу. Она не понимает критериев к фотографиям для документов

Юлия Тищенко

Похоже девушка не в курсе, что кадровики в 99% случаев женщины.

Андрей Сергеев

Ничего. Человек просто приложил фото, потому что некоторые хотят видеть фотку в резюме..