Светлана Изотова

Авито. Обвяление по работе. Работодатель сам позвонил и требует чтобы я прислал фото паспорта. Не кидалы мошенники ли ?

Требует фото паспорта и мое фото с телефоном в руках в вертикальном положении.
Обычно мне сам никто не звонит а тут сами позвонили, правда через несколько дней

Александр Горемыкин

Пометь маляву спамом, поменяй пароли и явки, прикинься ветошью и в дальнейшем не раскидывай анкеты по левым сайтам лохоразводил.

Айнагуль

кредит оформят

Екатерина Рублёва

Собеседование было, Вас уже принимают на работу? Если нет, то и так очевидно, что абы кому фото паспорта отправлять не стОит. Резюме лучше публиковать на проверенных работных сайтах, а не на Авито.

Андрей Семенков

Не отсылай, мошенники это