Роман Жихарь

Байден пенсионер? или у них можно работать до 80 лет

Ал
Алмаз

В США нет ограничений по возрасту и насильно на пенсию не выкидывают, также в США нет ограничений по доходам от возраста и можно спокойно продолжать работать на полный оклад/полную ставку после достижения пенсионного возраста
в США известны случаи, когда люди работали даже после достижения 80-и лет на полный оклад

Ковалёв Иван Васильевич

вы не обязаны быть пенсионером если хотите работать