Сергей Селиванов

Как так удалось актёру Крамарову в 1981 уехать в США и уже через небольшое время купить дом в Сан-Франциско?

Играя только мелкие роли второго плана, купить дом, сделать операцию и исправить косоглазие. Мне в России за квартиру 20 лет ипотеку отдавать сраные 30 000 долларов.

Альбина

Ему на первых порах помог Барышников.

Eugene Lemekhov

. За один съемочный день в США платили столько, сколько Савелий не мог заработать в Союзе и за год. Он купил себе «мерседес», дорого оставил коттедж, построенный недалеко от океана

Настюшка Юрина

Ему было оставлено наследство.

Roza A.

Не сравнивай себя с талантливейшим актером. По сеньке и шапка.

Alen4Ik *

Так тогда другая политика была! Сейчас там хрен прорвешься!

Алексей Гурей

По еврейской линии, как талантливый человек — да мало ли.

У него тоже, возможно, была ипотека как и у большинства. В штатах легко стать на наго с нуля, если хочешь работать — тут тебе и большой дом в ипотеку, и две-три нормальные машины, и путешествия.

Виктор Казарин

Ему там бабушка наследство оставила.

Александр Мышкин

Возможно так же взял в кредит на худших условиях