Да
Дашулька

Каое получение, прибыль у работодателя, если увольняет творческого работника через 1 день, а договор был на полгода с

Продлением? У работника большие сборы были на работу. Нужно бвло лететь за границу. С большим богажом и реквизитом.

Св
Светлана

Значит чем-то работник сильно работодателя разочаровал. Нужно читать трудовой договор, что там сказано по этому поводу.

Зафари Ильяс

значит, творческий работник чго то наврал, а оказалось, что не умеет. обратная дорога по любому за собственный счёт

Алексей Мирсаетов

Всегда есть испытательный срок. Увольняют через 1 день, значит не оправдал надежд. А то, что имел затраты на прибытие к месту работы - надо все оговаривать при устройстве и подписании договора, чтобы не оказаться в убытках, а хотя бы выйти по нулям.

Ра
Раяз

Увольняют как и по какой статье? Или вынуждают написать заявление по собственному желанию?