Антон Коршунов

Если директор говорит работай быстрее и не говорит какая должна быть норма то он эксплуататор?

При вопросе какая должна быть норма есть уход от ответа, например 'иди работай, какое тебе дело'.

Анатолий Клементьев

Директор всегда эксплуататор. Вопрос в том, какой директор? Если м*дак и ему плевать на организацию, тогда пошел он на*ер.

Юлия Орешкина

Обычно говорят когда реально план горит и нужно срочно, заказчик ждёт. Ну если директор не полный идиот. А так главное что бы не сидели и не шлялись а процесс шёл! )))

Василий Беркут

в единицу времени - 1 труда

Ольга Петрова

Это значит надо спросить себя согласен ли ты работать с такими условиями.

Mariya Yumaeva

Он просто говорит...

Андрей Сербин

то он gandon(но это не точно)