Руслан Исаев

Если быстро обучение это обучениет как 'я сказал/показал и ты все понял' то тогда почему люди учатся в вузах?

Если по мнению великих дядей из шараш конторок которые заявляют что они и обезьяну могут научить лиш бы у нее было желание и она хотела работать то какой тогда смысл идти в пту коледж вуз за профессией

Есши я чего то не понимаю то обьясните что рабодатели хотят сказать под быстро обучением?

Катюня

Быстрое обучение сойдет при подготовке продавца, телохранителя и проститутки. Длоя работы инженером, врачом, архитектором и пр. необходимы фундаментальные знания, которые при быстром обучении получить невозможно.

Татьяна Пастушенок

ну вот я тебе говорю : "делаем спинальную анестезию, полосной разрез, устанавливаем сетчатый имплант и закрываем им грыживые ворота" Всё понял? нет? хоть что-нибудь понял? нет? Чтобы понять эти10 слов нужно учится в универе 6 лет.

Дмитрий Каминский

Дело всё в том, что в вузах не учат тому, как РАБОТАТЬ, т. е. что конкретно делать на раб. месте. Поэтому получается, что "дядя" на РАБОТЕ показывает как "НАДО", и даже если это расходится с тем, что вам преподавали в ВУЗе, скорее всего, так будет лучше (для конкретно взятого места работы/объекта).