Па
Павел

Вы заметили, что во дворах домов сократилось количество детей? Рожденные в 2005 - 2013 но подросли, а других не нарожали

А этот командный год, подозреваю, равно очередной демографический провал.

Иван Захаров

А как же! Провал за провалом, никакие капиталы не помогают иногда...

Светлана Матюсова

У нас нет, никто не сократился. Прирост колоссальный.

Екатерина Асатрян

Они все у нас. Их много.

Андрей Талин

Не заметила. Во дворе оглохнуть можно от детских воплей. Пандемия-не пандемия, пофиг, с утра до ночи ор. На кораблик, чтобы полазить, дети в очередь летом стояли, ибо три таких кораблика надо, чтобы всем места хватило.

Оксана Маевская

Не заметила. Детей много! Мамы гуляют с двумя, тремя одновременно. И среди них не только граждане ближнего зарубежья.

Анна Пестова

у нас, удивительное дело, их во дворах нет вообще.
мамы водят детей в парки, на спорт. площадки и т. д., которые находятся не во дворах

Ольга Громова

Не заметила... а вот среди моих знакомых и родственников "беби-бум" был в 2010 и вот сейчас в 2020...

Юл
Юля

такую статистику не веду, это учителям будет виднее, насколько забиты классы

Иван Григорьев

Их нарожали, но они все по домам сидят в инете. Сейчас и у шести летних детей есть свои страницы в инете.

Алексей Х

У нас во дворе вообще пустая детская площадка. Все почему-то сидят по квартирам, что взрослые, что дети. По сравнению с прошлым годом это очень заметно.

Ал
Алексей

Наоборот. Как раз больше стало в моем окружении и только в этом году среди подруг уже плюс 3 девочки и мальчик.

Олеся

У нас много, куда не глянь везде мамы с колясками

Лёня Мариев

Нет, это просто осень наступила, холодно, много уроков.

Александр Беляев

наоборот
плодятся как оглашенные

Максим Каширин

Не заметила. Полно детей

Ив
Иван

Демографического провала не будет. Средняя азия нам поможет!