Ал
Алексей

Решили с мужем завести ребёнка, но опыт был лишь с собаками. Решили воспитать его, как собаку, теми же методами.

Какой корм подойдёт младенцу - Royal Canin или Pro Plan? И скажите дозировку!

Ильгар Джабраилов

Нужна хорошая дойная коза, а козу кормить овощами и фруктами, сколько захочет.

Aleksey Mantsurskiy

Давайте тот же собачий корм что и сами едите.

Гульнура

Не надо Вам ребёнка заводить... Ваши мозги ещё не созрели для этого.

Денис Бетономешалка

Выпустите его в парк, пусть сам себе голубя поймает.

Машенька Воронюк

Ты родила от собаки?!!

Ольга Тимошинова

тролль детектед.

Светлана Пономарева

Если младенца растить как собаку, то он и вырастет собакой. В человеке ничего изначально не заложено. Будет у вас лающий и бегающий на четвереньках инвалид

Анвар Бикмухамедов

Он вас искусает.

Марьяна Ова

Вашему ребенку подойдёт и любой дешёвый из Магнита.

Памповая Птица

Не стоит так его баловать. Chappi вполне подойдет.

Машенька Звездочка

Если ты собак воспитала, неужели не знаешь какой корм лучше? Ну ты прикольная.

Анна Романова Ширшова

мне всегда интересно, ну почему как УЧЕНИК, так ДЕБИЛОИД