Дилшод Ашрапов

Сколько комплектов полотенец нужно в доме?

ОК
Ольга Корноухова

Хз, у нас как-то слишком много... причем не моими стараниями, все подарки от родни....
Думаю, оптимально по 2 комплекта на каждого члена семьи + ручных штуки 4,ну и кухонных по желанию хозяйки кухни 🙂

Ирраклий Андропников

Не знаю. У меня их штук 20. Все разные. А ещё ветошь должна быть.

Ольга Миршельд

Лишними не будут:))

Ксения Комарова

У нас полотенец много, примерно по штук 5 на каждого члены семьи

Ольга Рослова

Количество комплектов по количеству жильцов, умноженное на два.

Pupkov Pupkov

для рук, для лица, для тела-- это на каждого члена семьи... Потом кухонных 2-3